7¬ prova Trofeo `Ugo Frigerio`
- CREMONA
RISULTATI
ESORDIENTI BC F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1780ANDREONI Martina2001EFMI076 GEAS ATLETICA 30
2651BRIGNOLI Lara2001EFBG584 POL. VILLESE 29
3798LONGHI Paola2002EFBG584 POL. VILLESE 28
46CARRARA Camilla2003EFBG584 POL. VILLESE 27
5203GAMBA Margherita2001EFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 26
65CASSI Asia2001EFBG584 POL. VILLESE 25
7202PIZZETTI Camilla2001EFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 24
8654GUSSAGO Gaia2001EFBG584 POL. VILLESE 23
9650MALDINI Paola2003EFBG584 POL. VILLESE 22
1095CORSOLINI Giulia2004EFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 21
 164ASTRALDI Angie2001EFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMOAss 
 746SEMPERBONI Elena2001EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 76GIOVANELLI Gaia2001EFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 48MOROSINI Anna2001EFBG584 POL. VILLESEAss 
 693LOCATELLI Alessandra2002EFPC088 POL. AMICIZIA CAORSOAss 
 695FANTINI Serena2003EFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 705OBERTI Sofia2002EFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 737BIGNAMI Chiara2003EFBO150 LOLLIAUTO ASDAss 
 49LORENZI Giada2001EFBG584 POL. VILLESEAss 
ESORDIENTI BC M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1769REGGIANI Aldo2001EMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 30
2653GAMBA Gabriele2002EMBG584 POL. VILLESE 29
351BETTINELLI Giovanni2001EMBG584 POL. VILLESE 28
4799GRITTI Davide2002EMBG584 POL. VILLESE 27
5220SARHIR Marwane2002EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 26
6209BERETTA Luca2001EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 25
7217MARCHETTI Filippo2003EMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 24
8219FOSCHINO Francesco2001EMMI076 GEAS ATLETICA 23
9800GRITTI Alberto2001EMBG584 POL. VILLESE 22
10655TONOLINI Simone2002EMBG584 POL. VILLESE 21
 73COLOMBO Alessandro2002EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 652FORTINI Stefano2001EMBG584 POL. VILLESEAss 
 797MALIGHETTI Gabriele2002EMBG584 POL. VILLESEAss 
 656TRIBBIA Damiano2002EMBG584 POL. VILLESEAss 
 694VITALI Francesco2002EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 163DEPRESBITERIS Manuel2001EMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMOAss 
 707GALASSO Roberto2001EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 696CAVAGNA Simone2002EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 710TIRABOSCHI Daniele2002EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 93GARDENGHI Oslo2003EMBG584 POL. VILLESEAss 
 188ANGIOLETTI Andrea2002EMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 199PRATA Daniele2003EMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
 697FANCELLU Riccardo2001EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
ESORDIENTI A F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138GARDENGHI Tinca1999EFBG584 POL. VILLESE 30
2781BRENNA Ilaria2000EFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 29
3719INVERNIZZI Gloria2000EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 28
4667SAVOLDI Elena1999EFBG584 POL. VILLESE 27
51ROBERTI Martina1999EFBG584 POL. VILLESE 26
6779CELLANA Alice2000EFMI076 GEAS ATLETICA 25
7668ROTA Silvia2000EFBG584 POL. VILLESE 24
8201NAVA Veronica1999EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 23
9213TOLOMINI Ester1999EFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 22
10661LUSSANA Sara2000EFBG584 POL. VILLESE 21
1120REBOLDI Nicole1999EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 20
12250ARCARI Chiara1999EFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 19
13218SARHIR Imane2000EFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 18
14212CREMONA Sonia2000EFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 17
15207MARENGHI Ilaria2000EFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 16
16676FINAZZI Laura1999EFBG584 POL. VILLESE 15
17669BREDA Valeria2000EFBG584 POL. VILLESE 14
 166FARALDI Arianna1999EFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMOAss 
 142ORLANDI Gaia2000EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 84FRANCESCHI Greta2000EFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 30BONACINA Sara2000EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 744REBUZZI Cristina1999EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 165MOLINARI Elena2000EFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMOAss 
 704OBERTI Camilla1999EFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 29OBERTI Elena1999EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 745SEMPERBONI Chiara2000EFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 720GALBUSERA Olimpia1999EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 141BOSIO Samanta2000EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 751TAVOLA Valentina1999EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 729PANZERI Rachele1999EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOAss 
 185FIORILLO Martina1999EFMI623 RICCARDI CAMELOT YOUNGAss 
 28SILVA Martina1999EFCO014 ATL. MARIANO COMENSEAss 
 766GIULIANI Anna1999EFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOAss 
 2BARCELLA Chiara2000EFBG584 POL. VILLESEAss 
 791GHISLENI Valentina2000EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 658ASSOLARI Barbara1999EFBG584 POL. VILLESEAss 
 140NADALETTI Alice1999EFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 99999MOTTA Sara2000EFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 158FABRO Francesca2000EFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 701CORNA Giulia1999EFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 700GALASSO Marianne1999EFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 659BIAVA Alessia2000EFBG584 POL. VILLESEAss 
 16RASSIDATOU Yoda2000EFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
ESORDIENTI A M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1735TAGLIAVINI Cesare Augus1999EMBO150 LOLLIAUTO ASD 30
2718BERETTA Daniele2000EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 29
3664MOROTTI Giordano2000EMBG584 POL. VILLESE 28
4663MARCHESI Davide1999EMBG584 POL. VILLESE 27
5765PROSERPIO Valerio1999EMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 26
6662MALDINI Leonardo2000EMBG584 POL. VILLESE 25
7672VALOTA Paolo1997RMBG584 POL. VILLESE 24
8208CHAKHCH Nadir2000EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 23
9210MARENGHI Paolo2000EMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO 22
 31PLEBANI Matteo1999EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 9999CORBANI Pietro2000EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 747SANSALONE Luca2000EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 709TIRABOSCHI Simone1999EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 702FANTINI Marco Elia1999EMBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 41ROTA Riallan1999EMBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 665PICENNI Carlo1999EMBG584 POL. VILLESEAss 
 3PANDINI Gabriele1999EMBG584 POL. VILLESEAss 
 47BLUMER Giorgio1999EMBG584 POL. VILLESEAss 
 32PERRUCCHINI Andrea2000EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 789LAURENTINI Filippo2000EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 792ROTA Daniele1999EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 187ANGIOLETTI Luca2000EMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 113BONVENTO Alessio1999EMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAAss 
 736BIGNAMI Stefano1999EMBO150 LOLLIAUTO ASDAss 
 123DE GENNARO Marco2000EMPR068 C.U.S. PARMAAss 
 177DALLIO Riccardo2000EMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KMEAss 
 788ELLIASMINE Abdelhakim1999EMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675BARCELLA Lidia1997RFBG584 POL. VILLESE 30
2777FOSCHINO Eleonora1997RFMI076 GEAS ATLETICA 29
3189BOUHAMLA Rabab1997RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 28
417RUGGERI Giulia1997RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 27
5111MASTRUZZI Gioia1997RFMN406 ATL. RIGOLETTO 26
6119GALLI Beatrice1998RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 25
7215SAVIOLA Lisa1997RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 24
8205BROSCRITTO Arianna1998RFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 23
 10IODATO Federica1998RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 743CASLINI Alessandra1997RFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 678PAVESE Alessia1998RFBG584 POL. VILLESEAss 
 741BERGAMINI Angelica1997RFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 677GOZZI Laura1997RFBG584 POL. VILLESEAss 
 156VOLPE Serena1998RFAL002 A.T.A.Ass 
 70PEZZOTTA Jada1997RFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 143ORLANDI Virginia1998RFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 83TOOMEY Rebecca1997RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 722SALA Camilla1998RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 154FISTOLERA Lucia1997RFVC004 ATLETICA VERCELLI 78Ass 
 790LAURENTINI Chiara1998RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 148BONETTI Valentina1997RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA AAss 
 69DEL BENE Lara1997RFSP047 S.G. LEVANTO 1907Ass 
 75GIOVANELLI Camilla1998RFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 679ROSSI Claudia1998RFBG584 POL. VILLESEAss 
 784FRIGERIO Ilaria1998RFCO014 ATL. MARIANO COMENSEAss 
 132MONTASER Nermin1997RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 999CORSINI Chiara1997RFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAAss 
 133VERCALLI Martina1997RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 134VIONI Giorgia1998RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 190GALLI Margherita1997RFVA133 SESTO 76 LISANZAAss 
 778TEMPESTA Valentina1997RFMI076 GEAS ATLETICAAss 
 753FREDDI Chiara1997RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 748FORESTI Beatrice1998RFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 752FACCHETTI Noemi1998RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 39TOCALLI Marta1998RFBG248 ATL. ESTRADAAss 
 783FRIGERIO Francesca1997RFCO014 ATL. MARIANO COMENSEAss 
 785CADAMURO Giorgia1998RFCO014 ATL. MARIANO COMENSEAss 
 782POZZI Irene1997RFCO014 ATL. MARIANO COMENSEAss 
 15BASSI Viola1998RFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 98DAVEY Molly Jade1998RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOAss 
 92DAL PIN Lucrezia1997RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 118GALLINO Alessia1997RFAL001 ATL. ALESSANDRIAAss 
 715VITTANI Laura1998RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1760ZABBENI Pietro1998RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 30
2768REGGIANI Carlo1997RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 29
3776RIGAMONTI Alessandro1997RMMI076 GEAS ATLETICA 28
4775ANDREONI Ivan1997RMMI076 GEAS ATLETICA 27
5671MOROTTI Marco1997RMBG584 POL. VILLESE 26
6774ZAMBON Stefano1997RMMI076 GEAS ATLETICA 25
7674ROVARIS Davide1998RMBG584 POL. VILLESE 24
8727CORSOLINI Lorenzo1997RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 23
9670COLOMBO Francesco1998RMBG584 POL. VILLESE 22
10204DELLE PIANE Luca1997RMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 21
 85MONTALDO Tommaso1998RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 38FEROLDI Samuele1998RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 14CORRADINI Andrea1998RMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 74FERRERO Francesco1997RMSV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIAAss 
 12MATTIS Riccardo1997RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 673VALOTI Enrico1998RMBG584 POL. VILLESEAss 
 144MAHMOUDI Hichem1997RMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 77BONATO Martino1997RMAL001 ATL. ALESSANDRIAAss 
 716BERGAMINI Federico1997RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 72MODAFFARI Davide1998RMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 175CASALI Dario1998RMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIAss 
 105AGNETTI Attilio1997RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAAss 
 107BELLINI Matteo1997RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAAss 
 106DE GENNARO Daniele1997RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAAss 
 104VERNAZA Leone1998RMPR073 ATL. AZZURRA PARMAAss 
 128BARILLI Andrea1998RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 127GOVI Claudio1997RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 759RUGGERI Michele1997RMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEAss 
CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1755COLOMBI Nicole1995CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 30
2692TEDALDI Beatrice1996CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 29
3691GEMME Luisa1996CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 28
4193ROSSI Mara1995CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 27
54COLOMBO Maria1996CFBG584 POL. VILLESE 26
679CATTANEO Laura1995CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 25
7726CAPRILE Ginevra1995CFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 24
8152GALLINO Debora1995CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 23
9795TASINI Francesca1996CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 22
10757RADAELLI Gloria1995CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 21
11680MOROTTI Michela1995CFBG584 POL. VILLESE 20
12764GEROLI Alice1996CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 19
 129PREDIERI Giulia1996CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 27CALDERARO Ilaria1996CFGE008 C.F.F.S. COGOLETOAss 
 130VITIELLO Sara1996CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 73MORANDINI Ilenia1996CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIAAss 
 22OLMI Silvia1995CFGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCOAss 
 36RICCO' Laura1996CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 35PORTA Laura1996CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 146SCIPIONI Sara1995CFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 739KUMPF Anna Luisa1995CFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 7PEVERATA Alice1995CFBG248 ATL. ESTRADAAss 
 131FANTESINI Elena1996CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAAss 
 115CANI Lisa1996CFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLAAss 
 173PICCIONI Simona1996CFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIAss 
 740D'ERARIO Debora1995CFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
 194NARDONI Alessia1996CFMI335 ATL. MUGGIO`Ass 
 734GLORIOTTI Elisabetta1996CFBG248 ATL. ESTRADAAss 
 192FIOMBO Benedetta1996CFVA133 SESTO 76 LISANZAAss 
 172GASPERINI Giulia1995CFRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIAss 
 162SCANDOLI Naomi1996CFBG542 ATL. BRUSAPORTOAss 
CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1772TODISCO Daniele1995CMMI076 GEAS ATLETICA 30
2724REPETTO Martino1996CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 29
3117BIZZARRI Nicola1996CMBO150 LOLLIAUTO ASD 28
418GUZZETTI Fabio1996CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 27
5725BATTAGLIA Michele1995CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 26
 714GHILARDI Simone1995CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATESqu1
 13BASSI Davide1996CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 86RIVA Sebastiano1995CMAL002 A.T.A.Ass 
 87NEGRINO Federico1996CMAL002 A.T.A.Ass 
 157OLIVERO Stefano1996CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 161DUTU Ronald Cristian1996CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAss 
 24DI GIUSEPPE Thomas1996CMGE008 C.F.F.S. COGOLETOAss 
 733FARINA Jacopo1995CMBG248 ATL. ESTRADAAss 
 97CURIAZZI Francesco1996CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAAss 
 89GIFRA Federico1996CMAL004 A.S.D. ATL. SERRAVALLESE KMEAss 
 738MADASCHI Martin1995CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIOAss 
 99DELLE FRATTE Tomas1996CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOAss 
 754PASOTTI Andrea1996CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 773PLEBANI Simone1996CMMI076 GEAS ATLETICAAss 
 771CELLANA Paolo1995CMMI076 GEAS ATLETICAAss 
 762GIORDANO Manuel1995CMMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
 19BELLITTI Pietro1995CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Ass 
 174CECCARONI Fabio1996CMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIAss 
 139CARROLI Federico1996CMBO184 SOCIETA' VICTORIAAss 
 176VESCOVELLI Isacco1995CMRN045 POL. ATL. ADOLFO CONSOLINIAss 
 758RUGGERI Lorenzo1995CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEAss 
ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137COCCHI Francesca1993AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 30
2761ZABBENI Marta1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 29
3796ZANI Gaia1994AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 28
4794POLI Elena1993AFMN406 ATL. RIGOLETTO 27
5723BATTAGLIA Cassandra1993AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 26
6731BAU' Francesca1993AFMN406 ATL. RIGOLETTO 25
7186INVERNIZZI Giada1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 24
8767REGGIANI Ilaria1994AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 23
9206MATTIOLI Ludovica1993AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC 22
10681MOROTTI Alessandra1994AFBG584 POL. VILLESE 21
 688MANENTI Paola1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
 37MORELLI Andrea1993AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Ass 
 23RUSSO Agnese1993AFSV037 UNIVERSALE ALBA DOCILIAAss 
 78DAVICO Ombretta1993AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 9CASU Daniela1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 8GALLINO Sara1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 11ABRATE Elena1994AFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASAss 
 80PONZANO Letizia1993AFTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCAss 
 703PERANI Clara1994AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAAss 
 159LO MONACO Amelie1993AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAss 
 136BUFFOLI Chiara1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 33BOTTI Marta1993AFBS355 U. ATL. VALTROMPIAAss 
 728DOLCI Tatiana Nelie1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBAss 
 750PAOLETTI Celeste1994AFMI089 PRO SESTO ATL.Ass 
 184SONGINI Francesca1993AFMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUBAss 
 100PEZZI Silvia1994AFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOAss 
 102GABRIELLI Simona1994AFPR068 C.U.S. PARMAAss 
 121MAFFEIS Giada1993AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1732ARRIGONI Marco1994AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 30
2730RONCHI Mattia1994AMMN406 ATL. RIGOLETTO 29
326MORDEGLIA Lorenzo1993AMGE008 C.F.F.S. COGOLETO 28
4214CHIOCCA Mattia1994AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 27
 160VISENTIN Davide1993AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAss 
 112DIEGOLI Leonardo1993AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAAss 
 120CHITTOLINI Pietro1994AMPR068 C.U.S. PARMAAss 
 770CORRADINI Nicolo'1994AMMI080 ATL. RICCARDI MILANOAss 
 690MELI Ashebir1993AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGAss 
 82LANDI Nicola1993AMGE008 C.F.F.S. COGOLETOAss 
 153CALGARO Marcello1994AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCAss 
 89GIFRA Simone1993AMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOCAss 
J/P/S/AMA/MAST F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182COGOLI Mariagrazia1962MF45BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
257MUSESTI Luisa1981SFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70  
3763CARACCIA Roberta1990PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP  
476MOMBELLI Roberta1968MF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO  
562SETTI Elena1961SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
658LUPPI Maura1952MF55RE289 JOGGING TEAM PATERLINI  
7195BELLOMI Angela1956MF50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
897VECCHI Maria1940MF70BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
J/P/S/AMA/MAST M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaComune di Cremona - 02 Maggio 2010 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
168DEFENDENTI Roberto1968SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
2108PREVITALI Andrea1991JMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
355MOROTTI Bruno1964SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
467RONCHI Mauro1966MM40MN406 ATL. RIGOLETTO  
563NASO Andrea1960MM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA  
6196SANSEVRINO Antonio1959MM50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
759VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957MM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
861MORETTI Gabriele1955MM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
937FORTUNATI Pier Angelo1950MM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
1035MANFREDI Tiziano1955MM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
1179STRADA Roberto1959MM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.  
12198MENAFRO Vincenzo1935MM75VA117 ATL. MALNATE  
1387COLOMBO Daniele1958MM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATE  
14216ZAPPON Sergio1945MM65MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO  
 81ROSA Paolo1959MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb